Марина Соленова

А какого ХХХ наши украинские друзья интересуются? получила вот такое сообщеине-

09.03.14 01:38 кто-то заходил на Одноклассники от вашего лица с IP
95.132.110.45, из населенного пункта Kiev, Ukraine (место указано
приблизительно) . Если это были не вы, смените пароль! Возможно, ваш
профиль был взломан.

Лена Вечкилёва

А мне прислали письмо, якобы от подруги Яны (у меня такой подруги нет) . Игнор Киберсотне. UA в адресе насторожило)