Yulia Romanova

Кто скажет придчину истерики в Крыму? Цунами или землетрясения ждут вторую неделю?

Яна Верховцева

Вот введут тебе в область 18 000 афганистанцев, с оружием, бронетехникой, закроют воинские части, рад будешь! ТВ только талибское оставят. Для защиты талибов, завезенных из Афганистана.

Ти
Тина

Туда завезли истеричных журналистов со всего света, им обещали беспорядки и пр. А так как ничего этого нет, они сами придумывают всякую чушь . Сами режиссируют, сами играют, сами снимают. Самое интересное было для них когда недоношенные Фемен голыми прыгали перед зданием правительства Крыма.

Maks Kudinov

да просто придурки посидят бес туристов а потом будут путину благодарить

Юлия

ты - вонючий пидерский пропагандон.