Иван Горкун

Болельщики, сколько бы вы отдали за плакат с росписями любимой команды?:)

плакат с росписями всех игроков) сколько бы вы отдали за него? Просто для интереса

Анюта !!!

Блин, смотрю на твой вопрос 20 минут и думаю, сколько бы дать. Честно - не знаю, даже прицениться не могу (даже примерно, то ли 1000руб, или 10000руб)

Ксения Шнайдрук

Оддал бы.... всё по рынку-притаптывая конкуреньтофф))))

Питон Питон

Свою роспись.