Ольга Захарова

Сколько потеряла НХЛ от отсутствия болельщиков на трибунах?!?

Лиза Филатова

Журналист североамериканского издания The Athletic Тарик Эль-Башир оценил финансовые потери Национальной хоккейной лиги (НХЛ) из-за пандемии коронавируса. Его слова приводит «Спорт-Экспресс».

По мнению Эль-Башира, в случае, если бы сезон было решено завершить досрочно, лига потеряла бы 1,3 миллиарда долларов. «Сейчас они понесут потери в 500-600 миллионов», — подчеркнул он.