Ирина Зверева

вопрос по телевизорам СРОЧНО

на жк телевизоре внизу экрана появилось серое пятно, если кто то сталкивался с таким можно ли это пятно как нибудь убрать?

Инна Плужник

Брак ЖК дисплея. Никак. Тока в ремонт.

Ольга Фёдорова

Надавливания или удара по экрану.
Менять матрицу!

Виктория Андреева

Матрицу менять это 2/3 стоимости нового телевизора+стоимость ремонта (Так что Ольга или смотри как есть или покупай новый телевизор, ремонт нецелесообразен)

Да
Дарья

Ну, не пугайте женщину - сегодня рынок запчастей для ЖК телевизоров насыщен до предела. Цены на них не большие. Ремонтникам тоже надо зарабатывать, не сидеть же им без работы? Конкуренция заставляет снижать стоимость ремонта - вполне можно найти мастерскую, где вполне доступные цены ремонта
Да и может быть, что совсем не нужно менять LCD матрицу

Другое дело, если населённый пункт совсем невеликий. И телемастеров полтора человека.. .
Мастер по ремонту телевизоров в вашем городе
Для начала вызовите мастера для предварительной диагностики неисправности...