Лена

есть ли на нокиа люмия плей маркет или там другое приложение где можно качать программы? знаю что это не андройд

Алексей Степанов

Marketplace называется http://www.windowsphone.com/ru-ru/store . Все там есть) Сам посмотри

Кирилл Андреев

Не бери этот телефон. Система windows phone очень не удобная. Лучше андройд или ios

Алишер Шомурадов

Это самый ужасный телефон из всех, что у меня был! Никогда не покупайте Nokia Lumia!!!!

Алена Алена

есть свой родной Microsoft магазин, правда особо в нем ничего нужного и полезного нет.

Андрей Семенов

Не советую брать, только из-за операционной системы.

Байрам

windows phone там))