Оксана Беленкова

Про приложение Мой билайн на телефоне объясните, непонимающей

скачала приложение только ради того, чтобы смотреть детализацию. только не сооброжу как ее можно посмотреть. И еще на запрос детализации мне сообщают что отправка детализации на эл. почту запрещена и тут же спрашивают разрешить (что в запрещено) или отменить. Попробовала сначала вариант отменить, результата никакого, после ответа Разрешить мне прислали детализацию на эл. почту. и чтобы посмотреть детализацию, мне нужно выйти из приложения и зайти на эл. почту

Антон

А не проще, через браузер в личный кабинет зайти?! ) Любите вы память тлф всякими левыми прогами забивать!!))...