Сергей Бар

Люди когда-не будь узнают настоящую истину происхождение мира и человека?

Или это вечный вопрос?)

На
Наталья

они будут все время в догадках и тайна мироздания будет посмеиваться над ними, конечно это навечно....

Св
Светлана

не многие, когда станут богами

Александр Аксёнов

было бы желание, но вот история политизированна начиная аж с 15 тыс лет до. н. э.
многое скрывается или перекапывается. Вообщем, ИСТИНА остается в стороне )))
Но выявить ее при желании можно

Алёна Полещук

Это вечный вопрос.

Konstantin Malichenko

Все ответы и знания были записаны в Ведах, может не все знания сожгли христиане.

Валерий Master

уже узнала я
а вам не дано