Макс

ВАПРОС ЮРИСТАМ ПО НЛОА

МИНЯ НЛО ПАХИТЕЛО, ПРАВАДИЛИ НАДО МНОЙ ОПЫТЫ. Я НАПИСАЛ ЗОЯВЛЕНИЕ МЕЖГАЛАКТИЧЕСКОЕ СЛЕДСТВЕНОЕ УПРАВЛЕНИЕ ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ИХ ПО МЕЖГАЛАКТИССЕКОМУ УГАЛОВНОМУ ЗАКОНУ? КАКОЙ УГАОВНЫЙ КОДЕКС БУДЕТ ИТСПОЛЬАВТАТСЯ? УК МЕЖ ГАЛАКТИКИ ИЛИ МЕЖ ПЛНЕТЫНЙ? И КАК В МЕЖПЛАНЕТАРНЫЙ СУД ИСК САСТАВИТЬ?

Александр Охапкин

А тебе много приходилось слышать об обращениях обезьян (или мушек-дрозофил) в ООН, ЮНЕСКО или в Гаагский суд, в связи с использованием их в медицинских и иных научных опытах? А по межгалактическому праву люди пока что на уровне тех же дрозофил... К тому же по всем общеприятым нормам и обычаям образцы, подвергнутые экпериментам, подлежат утилизации - для исключения нездоровых сенсаций и распространению генетических уродств. А случайно сбежавшие экземпляры подлежат розыску и немедленному распылению по месту обнаружения... Так что рекомендую забиться в щель под плинтус и сидеть тихонько-тихонько...

Сергей Смирнов

Не позорь землян своей безграмотностью.

Екатерина Становова

В Кащенко уже каникулы начались?
Рановато что-то....

Настя

это ты в честь 8-ого марта так нажрался?

Вита Демихова

это к психиатру, а не к юристам...