Алёна Калинёва

Про права на мотоцикл

Добрый вечер. Подскажите кто знает. . У меня есть права категории Б, категории А не открыта. Сейчас хочу приобрести себе что то вроде стелс 125 сс. Имею ли я право на нем ездить? Или только до 50 сс?

Елена В

C правами Б можно только на 50 кубах ездить, для 125 уже надо А1 или просто А.

Андрей Лихачёв "женат"

ты с В категорией вообще не имеешь права ездить В легковые машины

Мария Лукичева

С категорией В можно ездить только на мопедах до 50 кубиков