Любовь Попова

как получить права на мотоцикл

проживаю в воронежской области,хочу купить мотоцикл,чтобы всё было законно нужно получить права .как и что нужно для этого

Наталья Демченко

Придите в ГИБДД, напишите заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки. Вам назначат время экзамена. Сдавать придется теорию* и площадку, город сдавать не нужно.

Самоподготовка разрешена до 4 ноября 2013. После этого дня вступит в силу новый закон об отмене самоподготовки, который 7 мая подписал Президент РФ.

Вам потребуются:
1. Паспорт.
2. Заявление о сдаче экзаменов после самоподготовки и выдаче водительского удостоверения (бланк возьмете в ГИБДД)
3. Квитанция об оплате госпошлины (стоимость 800 рублей, реквизиты есть на сайте ГИБДД России)
4. Действующая медицинская справка и ее копия.
5. Старое вод. удостоверение (Вам придется его сдать при получении нового ВУ)

Видео по сдаче практики на мотоцикле.

Евгений Хартов

Отучиться в автошколе или на курсах.. . от 3 до 6 месяцев.
на момент выдачи прав тебе должно исполниться 16 лет

Александр

в автошколу пойти

Гульнара Соколова

сначало на машину сдай

Македонин Смб

справка с полуклиники и найти автошколу которая даёт права категории А, хотя чаще сама автошкола предлагает свою справку оформить за небольшой взнос