Наталья Горбунова

какие есть объекты стратегических решений? варианты ответов внутри

а) совершенствование производственной структуры б) маркетинг в) темпы развития предприятия г) режим работы оборудования

Вячеслав Фокин

Стратегические - все решения, затрагивающие основные стороны деятельности предприятия, ориентированные на перспективу и принимаемые в условиях неопределенности
Стратегические решения – это решения о реконструкции предприятия, внедрении новой продукции и технологии, выходе на новые рынки сбыта, приобретении и слиянии предприятий, а также проведении организационных изменений (переход к новым формам взаимодействия с поставщиками и потребителями, преобразование организационной структуры и т. д. )
http://lib.rus.ec/b/350699/read

Марина Давыдова

роизводствен