Rico Rico

Предстоит паломническая поездка в Финляндию с Ковчегом. Обеды не предусмотрены. Сколько евро лучше взять на еду?.

включены только завтрак и ужин. Питаться вероятно придется в монастырских гостиницах. Времени на прогулки по городу будет мало.

Александр Толмачёв

🙂 Там простая и очень сытная еда. Действительно плотного завтрака, а не ковыряния диетного, вполне хватает на целый день беготни. А местные подскажут места для обедов. Это стоит около 10 евро: супчик дня+салат+напиток=большие и сытные порции.

Анастасия Левандовская

В церквях вас бесплатно покормят, гороховым супчиком (с копчёностями)