Елена Шувалова

Можно ли наварить свеклу на неделю? Будет хранится в холодильнике?

Оксана Зуева

Будет. Но лучше есть свеже сваренное.

Светлана Агапова

Я варю, чищу и запечатываю в вакуум-пакеты. В "нулевом" отделении хранится до месяца (по забывчивости проверил нечаянно).

Елена Терентьева

Будет, но зачем вам столько? Берешь свеклу, ложишь ее в полиэтиленовый пакет и на 15 минут в микроволновку. После этого под холодную воду и можно чистить. Так что зачем ее заготавливать в прок ?

Сергей Скобелинг

можно но лучше 2-3 дня.

Александр Тишков

можно, но неделю все-таки многовато..

Ан
Андрей

ОТ СИЛЫ ПАРУ ДНЕЙ
не чищеная