Людмила

как называется торт? помогите

Диман

Полагаю, что эта самостряпка, и носит очень пафосное название - "пища богов" , например, или "панчо".Я к самодельным тортам отношусь с уважением и возможно этот торт тоже вкусный, но укладку надо было производить ровнее.

Аня

какая непривлекательная бяка :с

Светлана Орлова

Что-то жутковатое. . Тонна крема, обрезки бисквита. И какие-то объедки фруктовые?
Формовался в помойном ведре?

Ан
Анна

похоже чем то на мурасейник, но это не муравейник, там видны кусочки печенья

))
))))) )))))

Честно, название стартовое не знаю. Но такой делала сама и пробовала магазинный. Покупной назывался "Сметанный". Очень вкусный тортик, сочный. Мой разошёлся в один миг, хотя всегда пеку не меньше, чем 3 кг.

Ох
Охренеть

По мне, так на тирамису похоже

Александра Амерьянц

видела такое под названием графские развалины ( хотя вроде развалины делают из безешек) . Либо же - битое стекло ( одна из его разновидностей) . Или же разборный торт.
Одного названия как такового не существует.
да. . есть еще название - купол (очевидно по форме)

Ксения Леонова

это один из видов купольного торта. его не так легко и сделать. нужна специальная форма