Лена Евтихова

кто видел что то сверхестественное???? только честно пожалуйста отвечайте....

***светлана ***

С балкона за рекой светящийся оранжевый шар

Марина Шкляева

Видел 2х зеков, стоящих возле Курской и просивших денег у прохожих на лечение бездомных животных

David

для меня не существует сверх естественного в обычном понимании этого слова - только то что не в полной мере понято. Хоть что я увижу я не назову это сверх естественным, в то же время слово сверх естественное для меня скорее характеризует само чудо природы вездесущее. Если же говорить о необычных вещах то я их видел. но не скажу какие. это личное - касается меня лично.

Елена Зорина

Я видел Бога

Э_
Элька _@_

А что считать сверхестественным? НЛО? так это уже банально, видел на Урале и в горах Таджикистана.... снежный человек? тоже видели на Тянь-Шане.... вот пожалуй только.... через призрака проходил насквозь, это было.

Вячеслав Тур

Видеть не видела, но в течении нескольких лет слышала. В родительском доме жил домовой, но так как он предпочитает общение с подростками, когда я выросла, он прекратил свои проделки. Но в свое время от его фокусов доставалось всем, особенно папе и дедушке!

Евгения Ванькаева

Несколько лет назад видела сидя на окне, ночью летом, необычное явление. Это я видела два года подряд, в один год наблюдала особую активность, которая меня поразила. несколько часов я стояла у окна не отрываясь, всю ночь до самого утра. Это не вызвало страха, наоборот я сияла в улыбке, и не заметила как вслух повторяла - "это удивительно". Не знаю насколько это было сверхестестственное, но определенно точно что-то прекрасное, что нельзя увидеть каждый день как само собой разумеющееся. Я даже полностью открыла окно, чтобы понять для себя. Мне не было ни на секунду страшно, я думаю если бы это было опасным и ужасным, то я бы и чувствовала это. Призраки это были? или природное мистическое явление? ну фиг знает, все равно. Знаю, что интерестно было бы снова увидеть это.