Жа
Жанна

Кто-нибудь инопланетян видел, вообще? По-честному?

Регина

Да видел! Это самое интересное что есть в этой серой жизни и что заставляет думать о не только быте а чуть чуть пошире.

Кирилл

Никогда! ! Это же параллельный мир! ! И его можно увидеть только когда твоя душа отойдет от библейских и природных законов и прильнет к мистике!!! НЛО -похитители человеческих душ!!

Олег

кирсан илимжинов

Сергей

в кино.

Евгений Дёмичев

не видела.. кроме как в ТВ и в инете.

Вр
Врединка

недавно сматрел "хишники" свежо но неинтересно)

Александр Федосов

инопланетянин-иной планеты [блуждающей звезды] житель. в библии бог [эльф] обвиняет своего сына люцифера [св. шарика] в блудливости. кого инопланетянин называет инопланетянином, посм. в зеркало. почему полиграф полиграфович носит фамилию шариков в собачьем сердце