Александр Живых

Как поставить уши у лабрадора???

Когда покупали лабрадора уши висели нормально, сейчас стали замечать, что уши она начала подгибать назад и совсем не висят. родители у неё чистокровные. Собачке 4 месяца, и смотреть на неё страшно, не знаю что делать! может кто знает? ПОМОГИТЕ

Константин

У лабрадора уши стоять не должны, если вы имеете в виду что у щенка уши прижаты к голове, то они месяцам к 5 они приподнимутся, когда полностью сформируются кости черепа.

Света Светлана

Меньше заглаживать уши назад (когда гладите) . Ушки должны встать. Было бы лучше говорить с фото.

Мария Щербинина

Им в детстве после рождения укорачивают хвост и уши. Такшко обратись к ветеренару...

Al
Aleksandr

А зачем вам стоячие уши? На выставках вас не допустят, кому собрались то стоячие уши демонстрировать?

Анастасия Васильева

Мы брали щенка той-терьера, уши первоначально не стояли, да и нам честно говоря было побоку. Пару тройку дней просто трогали ушки будто массажировали. Удивительно, но собаке уже 3 год, уши прекрасные, стоячие))

Диловар Шарипов

забить гвозди и к ним привязать уши!!

Александр Shulbert

в таких случаях выкладывают фото собаки, чтобы понять, о чем речь