Андрей Николаевич

У моего лабрадора неправильно поставлены уши как это исправить?

Ал
Алла

Разве что пластикой. Без шуток, делают и не такое.

А так.. . Оно вам надо? Даже если исправите - вы все равно знаете, что за недостаток несет ваша собака. Неужели рука поднимется плодить? Да и в выставках собакам после пластики участвовать запрещено. Кто заметит - позора не оберетесь.

Александр Иванов, простите промазала с оценкой:)

Витек Тофан

сделай пластику))

Елена Пилюхина

Что значит неправильно, фото бы выложили. .
Ну проблемы с ушами, это в 90% случаев генетика и обусловлено толщиной и крепостью хряща. Поэтому плодить собак не стоит, а для себя, вам это так важно?

Александр Сергеевич

А это главное?

Nastya

ИТИ к вету

Павел Броник

Ка так? Фотку скиньте.
Что-то мне кажется, что это не лабр...

Екатерина

после года уже ни как не исправить

Сергей

К ветеринару обратитесь 🙂