Андрей Мурошкин

Я уже не хочу называть ребенка "Флаттершай", однако как насчет кошки с такой кличкой? И покрасить!

Людмила Туркина

Кошек нельзя красить, они вылизываются и травятся. А называйте как хотите.

Дмитрий Якунин

Однако! Моя ведь "ава" покрашенная, хоть котёнок и не мой. Можете обратиться к специалистам. ( есть такие) А имя отличное, так держать. Но Радуга было бы прикольней, да и расцветка. (знаток пони)

Сергей Васильев

Да вы уже помешаны на своих пони! УЖЕ КОШЕК ХОТИТЕ ТРАВИТЬ КРАСКОЙ, И НАЗЫВАТЬ ИХ ИДИОТСКИМИ ИМЕНАМИ!!!! Я вам советую с таким отношением к животным, вообще никого и никогда не заводить!!!! Ваша кошечка долго не проживёт, если вы её покрасите.... и вы будети виноваты в её смерти.