Светлана Дамиан

Кличка Орхидея, как можно ласково, коротко, по домашнему называть кошку?

Мария Фомичёва

Оря, Орешек, Орешка, Орлёнок, Орлуся.
Дея, Деюся, Деюля, Юля.
Идея 😉 , Ида

Ю*
Юлия ***

у меня собаку зовут Дэя - Дэся, Даяша, Дэюшка. полное имя другое, но сократилось вот так. ваше имя у меня тоже по-другому не сокращается. предлагаю, чтобы наши девочки стали тезками, моей это имя принесло удачу и звездные успехи на выставках

Вадик Королев

Орхи согласна!:)

ОК
Олег Кирьянов

Ну конечно-Хидечка))

Танюшка

А какая разница, что в родословной?