Марина

моя кошка слишком ласковая.

у меня Маркиза (кошка) стала в последнее время слишком ласковой. трется все время об меня, муркает и лижет. все время со мной, и спит и ходит как хвостик. муркает и смотрит на меня.. . ещё один вопросик, какие витамины лучше подавать или капли какие нибудь для кошки ( 9 лет и в июле 10 будет)

Гор Галстян

Она и должна быть ласковой.

Olqa Melnikova

Кошки не хватает Вашей любви! Поиграйте с кошкой

Анна Студеникина

хитрож... пые они, кошки (ты) эти. чего то надо от вас

Марина Назарова

не надо никаких каплей. . это же мило, что кошка вас так любит.

Виктория С

Это хорошо

Ольга Барахова

Поздравляю, вы практически полностью приручили свою кошку.