Алексей

Ласковая домашняя кошка оказалась двуличной сукой, как быть?!

У меня кошка очень ласковая, интересная такая котэ, общительная, за всю жизнь ни одного замечания. (кошке 5 лет) Но в последнее время начала нападать на мою жену. Прикол в том, что когда я дома, она ведет себя как всегда. Ласкается, мурчит.... Только я за порог, начинаются чудеса. Сегодня вообще до смешного дошло, жена на кухне, я ухожу на работу, хлопок дверью и тут же из под стола шипение и рычание. Зараза опять начинает вести себя как бешеная. Раньше такого никогда не было.. . Ревнует? Что делать, что бы перестала так себя вести? Может чувствует соперника или что то с женой не так? ))

Тимур Донской

Предположу, что кошка не кастрированная. Гормоны бушуют. А ещё жена показала, что её боится. Беда. (
Посмотрите в интернете сериал "Адские кошки", хотя бы несколько серий. Очень дельные советы там дают.

Ка
Катюшка

может жена ее ударила несколько раз и она мстит

Оксана Зуева

нет, она намекает вашей жене на новую сотрудницу, которая вам прохода не дает. шипит ей-проверь его телефон, прочитай смс)))) (из ваших вопросов выдержки)

Яна Яночка

Возможно, кошка не кастрирована. Тогда она может относиться к Вашей жене, как к сопернице. Есть кошки, которых заводит мужской запах, чем вгоняют в неловкость своих хозяев) Природа).