Andrews Andrews

Часто можно видеть, как люди, во время пародии на них, входят из зала. Вопрос странный, но почему и что при этом чувствуют?

Часто можно видеть, как люди, во время пародии на них, входят из зала. Вопрос странный, но все же - кто как думает - почему так и что они при этом чувствуют (возможно, психотип, особенность характера)?

Татьяна Иванова

Вполне обыкновенная реакция. Человек обижается, когда высмеивают его недостатки. Что же тут странного?

Ирина Чиглий

Психологическое не совершенство. - принимает на себя, но ведь реплика на всех!?