Сергей Васильев

Часто можно видеть, как люди, во время пародии на них, входят из зала. Вопрос странный, но почему, и что при этом чувствуют?

Часто можно видеть, как люди, во время пародии на них, входят из зала. Вопрос странный, но все же - кто как думает - почему так и что они при этом чувствуют (может, психотип, особенность характера)?

Anton Bezverkhy

Они чувствуют, что пародия - это зло. потому что оскверняет саму суть.. .
но некоторые весело смеются, когда их пародируют. а те что уходят, наверное хуже своих пародий