Ирина Петрашова

Какой процессор лучше всего подходит для GTX 650 ti

Здравствуйте, я вот решил поменять свой Core 2 duo E7500 2.93 ГГц, но не знаю на какой может что нибудь посоветуете (можно из любого поколения) только в пределах 6к тысяч и что бы подходил под видеокарту GTX 650 TI

И желательно из линейки интел

Сокет любой (готов на смену материнки)

Почему ты думаешь что из 5 к примеру мне все время говорят что моя карта больше к 3 подходит

Леся Персидская

на каком сокете? у тя 775
ай 3 3250. 4500р

Елена Минченко

Из серии i5 от intel что нибудь посмотри.