Людмила Туркова

срочно роды это очень больно? когда схватки это говорят очеень больно, а когда шьют и надрез делают?

Ол
Оленька

Когда схватки это как болезненные месячные, только при месячных болит постоянно, а тут периодами. Ничего сверх страшного. А когда шьют и надрез вообще чувствовать не будете. Уже родили, произошел выплеск гормона, который нейтрализует боль

Лия

конечно больно а когда шьют без анестезии и медсестра вякает- не дергайся, а то оставлю для следующей смены- вообще мерзко, а надрез мне не делали. сама порвалась

Мария Евстафиади

мелочи ...все потом забывается