Роман Строгонов

Как избавиться от рыжены и получить холодный оттенок??

Мой натуральный цвет волос русый! Сначало я покрасилась в темно- русый L'Oreal professional тон 6, проходив с этим цветом пол года я решила что хочу быть темнее и покрасилась краской garnier тот же темно русый но на картинки он был намного темнее! и действительно после покраски я стала темнее, но цвет стал грязно- коричневый. И после того как я помыла голову раза 3-4 у меня появился рыжеватый цвет особенно в корнях, когда волосы распущенные это не заметно а когда в хвостик да еще на улице это просто тихий ужас!!!! Хочу вывести рыжину и при этом остаться темненькой но холодным оттенком, пепельным! ! помогите мне пожалуйста, что надо для этого сделать????

Серега Хасанов

в парикмахерскую иди ...а так я б все смыла восстановителем цвета волос ...накрайний случай этой же краской осветлиться неск раз