Светлана Пурыгина

Можно ли есть винигрет после шести

Muzaffar

После шести чего? После 6 приседов со штангой? Или после шести выходов силовых? Да и кто вообще придумал ПОСЛЕ ШЕСТИ не ем. Ешь хоть с мясом, хоть с майонезом, хоть с топленным маслом. Главное все те калории которые вы получаете сжигать. Активный образ жизни.. . и ни каких после шести.

Тамик Валиев

Можно, без хлеба

Кирилл Отдельнов

винИгрет - не знаю, винегрет - можно...

Andrew

Можно.

Анна Шикова

Нельзя. Там сладкие овощи с высоким гликемическим индексом, от которых набирают вес. Лучше ужинать белковыми продуктами, а винегрет на обед.