Алексей Плитюхин

А знаете ли Вы, что украинское ТВ сегодня известило народ о том, мол Россия объявила Украине ВОЙНУ?

Ирина Филимонова

Россия тихушница, говорит одно, а делает другое, говорит о мире и вламывается на чужую территорию. Злобная, лживая, продажная шлюха ваша раша.

Ди
Дильраз

А кто от лица руководства России объявлял войну?

Александр Харитонов

она началась с момента захвата Крыма

Андрей Мясо

Ох Майданутые они и есть Майданутые))

Амирхон Мансуров

правда? ? а я такого не слышала. Вот живу в центре Украины и телек включен круглыми сутками... и ничего такого не слышала я. Это значит, что вас телепузиков кормят бредятиной, а вы на нее все ведетесь! А то, что в Украине уже 30000 рус. солдат-это правда и то, что они роют окопы это правда

Виталий Гинейко

И бэндеровцы собираются давать отпор:

Анечка

дв .набирай .еспресо ТВ

I G

В КУРСЕ, УШЛЁПКИ ОНИ

Фаина Эдильбаева

Слышали ))))) 10 000 русских напали уже на Херсон ...Бред ...

Ирина Воротилина

Война многим в Киеве только на руку - перед внешним врагом народ всегда сплачивается, даже вокруг такого шизанутого правительства. А на простых людей им глубоко пох - для них это только средство. Они же не к ним домой ходят, а по заграницам разъезжают. В РФ ровно такая же ситуация.

Андрей Запертов

да вы что правда? а кто сказал ваши фашисткие сми? весь день телек включен хоть бы где сказали.. мда ну вы и врете

Алексей Суровец

Деды вовали. . Путин!!!! В Гейропе фашисты ходят под свои марши, Сталина на вас нету, какую державу развалили, жиды сговорились, агенты педосов.... Иди негров развлекай, отрабатывай 30 баксов. . НАТО недоумки, бандерлогам не долго осталось, ваши штаты скоро рухнут, Аляска русская земля!!!! Сука!