Юлечка Мусатова

Простит ли меня бог, если из за того что я не нравлюсь девушкам, я стану геем? вот реально если? как думаете?

мне 17 и я уже подозреваю что придеться мне сосать мужские члены, ну я конечно не против, но просто с девушками не везет!

Алла Туганова

Не тупи, тролль.

Мария Мартиросян

В этом деле главное, кто Вам нравится.. . А мужеложество - против Божьего творения. Он создал секс для продолжения рода

Светлана Казначеева

Вы станете не геем, ими рождаются, а простите пид.... м!

Дулат

Тогда будешь их лучшей подружкой))))))))

Елена Кокорева

Выпей яду и все дела!

Фе
Федор

Думаю богу не нравится и то, что девушки сосут мужские члены.

Кристина Кадабецки

Богу фиолетово, кто кого и как - это может стать проблемой для самого человека, если похоть через какое-то время (может и не в этой жизни) может дойти до трупоедства и каннибализма.

Бегай лучше за девченками)

Алла Вермишян

коли станешь педиком не вини Бога что он дал тебе невзрачный вид и из-за Него ты стал сосуном....

Таня Гусарова

Ты чего сиськи это сиськи на члены менять удумал? Людей в аду не Бог мучает, а бесы и падшие ангелы.
Дело не в везении, а в умении правильно себя представлять девушкам. Если рекламный ролик хорош люди захотят купить рекламируемый товар. Всё дело в отсутствии опыта. Посади первого встречного на место пилота. Сможет он управлять самолётом? Сейчас с девушками не познакомиться просто предложив познакомиться. Надо ухищрятья, они так отсеивают того особенного от обычных парней. По читай книги "Жизнь без трусов" Алекса Лесли, и "Соблазнение" от Горина и "его друга", есть ещё "Метод Мистери". Читай и практикуйся. Работай над собой, ты это можешь. Вперёд.

Любовь Попова

И девушкам сразу понравишься) Где-то читала, что поведение геев - женское поведение, поэтому женщины чаще лучше к ним относятся, чем мужчины. А бог конечно не простит, Содом же он наказал

Александра Москвина

как много здесь добрых людей!
я прямо таки удивляюсь, от чего мир такой добрый!! !

и что с того, что тебе 17 лет? долгую жизнь прожил? при чем тут Бог, а?
кому то может внешностью не приглянулся, кому то повадками.. . ни че, пацан, все у тебя будет!! !
пережди, подкачай мышцы.. . очень хорошо воспитывает дух, какое нибудь восточное единоборство.. .

а девки нынче в вашем возрасте любят внешность, а постарше деньги.. .
так вот, что я тебе скажу.. . подрасти, деньги заработай и девок младше себя ищи.. . например тебе будет 20, ей 18, тебе 24, ей 18, тебе 50, ей 18))) подстроишь под себя.. .

да и ты девиц на первых парах по скромнее ищи, например соседка маша.. . ну не знаю, пусть не школьная звезда, но зато будет с кем технику отработать.. . глядишь незаметно и влюбишься в нее.. .