Мария Андрианова

Люди срочно помогайте!! ! Сколько надо качать в день пресс чтобы он появился макс. через 3 месяца? очень надо *-*

Летом еду на море и хочу кубики на животе.. . 4-6 кубиков.. . хотя бы.. . пишите как и сколько раз а день надо качать.. . и как часто (на неделю) можно ли качать пресс каждый день по 30 раз с 3 подходами? или это мало? спортом занимаюсь с 3 лет.. .

Александр

Если есть жир то сложно накачать. А вообще зачем девушке кубики? Это некрасиво.

Иг
Игорь

3-4 раза в день

До
Дображелаювсем

это мало! пресс как и любая мышца растет от прогрессирующих а не от однообразных нагрузок. и не каждый день а то расти не будет! кубиков у человека сколько природа отпустила-у арни 4 у кого то 8!2-4 раза в неделю ежемесячно повышая нагрузку мняя упражнения

@A
@ Angelochek @

25 раз по 5 подходов

Viktor Lebedev.

каждый день. 2-3 упражнения.

Xurshid Tursunov

Не слушай человека сверху кубики у девушки это красиво некрасиво если они оч сильно накачаны а для этого надо годами пресс качать а в принципе можно сделать себе пресс красивый за 3 месяца делай 4-5 подходов по 20-25 раз через день или 2 и соблюдай режим питания а то если есть жир на животе то как не Качай не будет видно если есть то начни бегать легким бегом по 40 мин 2-4 раза в неделю и будет тебе пресс к лету