Полина

Чемпионат Испании по футболу. При равенстве очков дополнительным показателем являются личные встречи или разница мячей?

Татьяна Леонтьева

Личные встречи...

Настюшка Карпова

Регламент чемпионата Испании по футболу. Определение мест команд.
Дополнительные показатели при равенстве очков у 2-х и более команд:
1. Результаты игр между собой - очки;
2. Результаты игр между собой - разность мячей;
3. Общая разность мячей;
4. Количество мячей, забитых во всех играх.
5. Fair Play.

Арзу

Личные встречи...

Елена

Личные встречи

Да
Дашенька

При равенстве очков между собой смотрят следущие показатели с пункта 2 по 5
2. Результаты игр между собой -
разность мячей;
3. Общая разность мячей;
4. Количество мячей, забитых во всех
играх.
5. Fair Play.