Олег Зуев

При равенстве очков впервую очередь учитывают разницу мячей или исход личных встреч? На чемпионате мира по футболу

Василий Трофименко

не парься англия не выйдет с гурры

Марина Бакулина

разница мячиков, да

Людмила Фоменко

Победители каждой из восьми групп, а также команды, занявшие вторые
места, выходят в 1/8 финала турнира. Положение команд в турнирной
таблице определяется по следующим показателям:

Количество очков, набранных во всех матчах группового этапа; Разница мячей, забитых и пропущенных во всех матчах группового этапа; Количество забитых мячей во всех матчах группового этапа.

При равенстве трёх основных показателей у двух или более команд, положение в таблице определяется по следующим показателям:

Количество очков, набранных рассматриваемыми командами в матчах группового этапа между собой; Разница мячей, забитых и пропущенных рассматриваемыми командами в матчах группового этапа между собой; Количество забитых рассматриваемыми командами мячей в матчах группового этапа между собой; Жребий, проводимый Организационным комитетом ФИФА.

Ширин Каримова

Сначала общая разница забитых пропущеных, затем просто забитых, потом личные встречи