Алексей Шерстюк

Когда вы поняли. что вы неудачники или вам кто-то сказал со стороны?

Джамшед Носиров

нет неудачников, нет победителей, исход один - могилка, живи и радуйся

Темкинъ Temkinn

Говорят со стороны - но я в это не Верю ! .)))))

Андрей Сушков

в школе ещё понял....

Александр Потёмкин

даже очень у дачник.... дачка что надо!

Zgtnz Dfdsfds

Не согласна с этим и никогда, в свой адрес, не слышала -этих слов.

Лина Галкина

важно что вы сами о себе думаете, тогда и чье-то мнение не так обидно

Александр Карпухин

Это очень обидное слово! Если кто так назовет себя то в основном слукавит Эх милые Вы людичеловеки! Одно то что вот сели за комп читаете размышляете отвечаете эпатируете порой язвите ехидничаете иронизируете оскорбляете даже Это все проявления достаточно милые нашей живости скажу коряво Радуйтесь! Есть пальчики набирают на клаве буквочки есть глазки читают мозг какой никакой интеллект кое какой А что еще? Мир Вам! Вы ужинали? Хорошо! У Вас есть постель? Прекрасно! Дома тепло! Великолепно! Мир Вам !