Кирилл Митрохин

Убедите в обратном))

Здравствуйте. Посоветуйте: стоит ли брать новый
моб. телефон (последние новинки)? В ближайшем времени планирую покупать
моб. телефон, думала между HTC One,Sony Z1,Samsung S4.Вот только стоит ли? У
телефона в основном 3 функции: позвонить, отправить смс, выйти в интернет. А ради
понтов и гонкой за модой-смысл? Я за эти же деньги купила стиральную машину и
плиту, а тут какой-то телефон, который через год уже будет”не моден”.Если я не
права-переубедите, пожалуйста))

Александр Новиков

Нет не стоит . Вполне можно уложиться в 3.5 тысячи рублей и взять обычный бюджетный смартфон на андроиде . Например Huawei Ascend G300 . Единственный минус - камера похуже . А так все те же функции .

Наталья Лайцева

Берите последнюю новинку, раз уж собрались. Дело не в насущной необходимости (тогда можно и в тряпку завернуться, и в хижине в лесу зажить) . Телефон сейчас - лицо хозяина, он показывает его статус, пристрастия, возможности, а также то, что его владелец идет в ногу со временем. И пока вокруг есть люди, кторые уже обзавелись, вам тоже придется, дабы не отстать, и не ходить-страдать - что я как, простите, лох. Ну вы меня поняли.

Андрей Тиранин

Кроме звонков, СМС и просмотра интернет-сайтов я не представляю современный флагманский смартфон без качественного экрана, на котором не лезут в глаза квадратики-пиксели, хорошая камера, запись видео в высоком разрешении, которое можно посмотреть на экране ноута и телевизора, прослушивания музыки (для неё нужно много встроенной памяти или поддержка карт)...