Ев
Евгения

Как убедится в подлинности Айфона?

Хочу себе купить айфон 4s, надоели андроиды, ни разу с ними не общался, дайте советы на что обратить внимание, как проверить его, возможно куплю бу, возможно как то по IMEI через сайт эппл, или как нибудь, спасибо

Кирилл Шитов

Судя по вопросу, тогда тебе без разницы, будет он подлиный или нет) ) все равно не заметишь. 🙂

Виталий Котусов

Если нет антенны и двух симок и он на ios,то подлинный)

Татьяна Глухова

если это полная ...яя, то он подлинный, если нет, то неееет

В:
Виктория :)

Если качество экрана плохое, антенна, 2 симка, слишком легкий, плохая камера, стекло как пластик то не бери лучше обратись к applejesus.ru там продают настоящие