Ska

что значит реставрированный айфон 5 ?? что значит рестоврированный айфон 5

стоит ли такой покупать ??

спасибо, вот как отличить новый от такого ?* ведь они одинаковые тот и тот масло

Екатерина Кирьянова

отремонтированный, восстановленный

Кр
Кристина

Ну смотря что там восстанавливали и кто восстанавлавал. Возможно заменили корпус и аккумулятор, а могли и проц заменить. Мог делать самоделкин на кухне, а могли в официальном сервисе. Надо смотреть и тестить. Да и цена вопроса имеет значение.

Елена Петрова

Refresh это! Тяжело отличить от настоящего, обычно видно что где то криво корпус установили или экран скрипит.