Natasha Kashpura

Возможно ли перекрасить органзу ярко-красного цвета в цвет более светлее, или может даже в белый с помощью хлорки?

Купила абажур, ярко-красного цвета из органзы, но освещение получилось слишком ярким, слишком красная комната, особенно в вечернее время. Перед тем как переделать в другой цвет, хочу попробовать перекрасить с помощью хлорки и добиться более светлого результата.

Света Светлана

Белый вряд ли получишь, в лучшем случае - розовый. Но можно и испортить, но ты все равно менять собираешься, так что пробуй.