Екатерина

Я обратила внимание что люди у которых большие глаза чаще всего остаются одни в жизни у них в глазах одиночество почему

Евгений Зорин

Раньше наших русских деток очень туго пеленали. Невозможно было выразить себя в движении. Не всегда взрослые прибегали на рев младенца. Только глаза выражали безвыходность положения. И только самые выразительные глаза у российских детей, рожденных в прошлом веке.

Attila

Счастливее всех походу китайцы - вон их сколько уже 😉

Петр Петров

А может наоборот. Глаза большие потому, что от одиночества глаза в ужасе постоянно 😕