Василиса Лиса

Чернила и фотобумага. Что выбрать

Подскажите, пожалуйста. У меня совместимые чернила для принтера, называются они Premium Ink. Какая для них лучше всего подойдет фотобумага?

Катерина Зинченко

да любая бумага для струйникорв подойдет, а вот профили строить придется

Ан
Анаст

Профили придется не строить, а заказывать: ( Самостоятельное построение профилей требует некоторого оборудования и определенных знаний.