Надежда Тараненко

Какая должна быть фотобумага для фото на документы?

Екатерина Бронина

http://www.m-lab.ru/catalog/photo_paper/passport/
СПЕЦИАЛЬНАЯ ФОТОБУМАГА С УФ ЗАЩИТОЙ "ФОТО ПАСПОРТ РФ"

Рекомендована МВД РФ для изготовления фотографий на все виды документов на струйных фотопринтерах

Фотобумага "Фото паспорт РФ" предназначена для печати фотографий на любые виды документов с применением струйных фотопринтеров (например Epson Stylus Photo). ..Комплект фотобумаги "Фото паспорт РФ" - это пачка бумаги в 200 листов форматом А6 (105х148мм) - 100 матовых и 100 глянцевых. Плотность бумаги 160 г/м2 при толщине основы 0.19 мм, что отвечает требованиям к личной фотографии для паспорта гражданина РФ. Наличие в комплекте матовой и глянцевой бумаги позволяет печатать фотографии на любые виды документов, включая российский и зарубежный паспорта. Бумага хорошо впитывает специальные чернила и штемпельную краску, применяемую при оформлении загран. паспортов. Изображение устойчиво к выгоранию и не размывается водой.

Ksю Анатоlьevна

Олег Тимошин. че ты тут за маркетинговую хуету людям советуешь. я в этой теме. иди епи гусей. какието маркировки. че ты здесь лошков разводишь!!!!1????а проги всем давно извесны какие надо. че подзаработать решил тут бабла????

Женя Максимчук

Если взять формат А-4, то на все сразу хватит....