Ирина Хазова

Иж Ю5 заводится на одном цилиндре!

Заводиться на одно цилиндре! Начинаю движение на второй передаче подключается второй и далие работает устойчиво на двух. . На что первое обратить внимание?

Зимой зделан капремонт двигателя. Так что про сальники можете молчать!)

Дима Кудравец

Подсос воздуха в патрубке (прокладка пропускает).

Наташа Мишкина

Смени сальник коленвала. Скоро совсем перестанет.

На
Наталья

сальник умер

Сергей Романов

Знач у тебя Иж Планета!)) прикалывались так в свое время когда мы на ЯВАХ, а горемыки на ИЖаках..))

Павел Мавлютов

Свечи поменяй.

Сергей Колесников

Гибридный у тебя прям движок )) Да, прокладка скорее всего, а попробуй подтянуть, может при сборке одну сторону недожал.