Елена

как научиться при разговоре в компании или еще где-то в подобных ситуациях стоять ровно, не шататься с ноги на ногу.

Ведь когда человек не может стоять ровно ето говорит об его неуверености в себе, о том что он слабый, и вообще ето очень некрасиво

Да
Даша

Глупость какая. Когда человек переходит с ноги на ногу, он интуитивно всего лишь навсего разгружает свой уставший позвоночник. И это правильно. Стоять долгое время прямо - это вредно для спины..

Евгения Федотова

Развивать Духа, быть спокойным и в первую очередь быть самим собой, быть расслабленным и естественным, открытым на столько на сколько необходимо. Тогда не будет скованности, неуверенности и покачиваний из стороны в сторону. Принять себя необходимо таким какой есть и полюбить таким какой есть, тогда и комплексов и неуверенности не будет, страхи уйдут и будет спокойствие внутреннее и уверенность, гармония внутри- гармония снаружи)))