Сергей Волченко

В мире столько разных богов и каждый уверен что именно его бог существует и тд. А если смотреть на это все со стороны...

то кажется что люди специально придумали всяких там... и начали верить... Ибо жизнь такая 😄

Евгений Б

По сути веры все верующие - атеисты)))

Оксана Лебедева

А если со стороны. то Боже мой...

Михаил Цыцерев

А если смотреть на это со стороны, то отрицая чужих богов, каждый из них свидетельствует, что все они без исключения обыкновенные мошейники.

Ваня/тушканчик Латышев

А может быть, это разные части одного целого? ) Как четырехмерное представление. Из одной точки всю фигуру не видно в привычном разумении, а обойти и посмотреть - запросто.