Зарзабон Зарзибон

США угрожает России военными действиями в случае обострения конфликта в Крыму!!! БУДЕТ ВОЙНА!!!

Москва, 9 марта. США угрожают России ответить военными действиями в случае обострении конфликта в Крыму. Такое заявление сделал глава Объединенного комитета начальников штабов США генерал Мартин Демпси, передает Интерфакс

«Если Россия имеет право сделать это.. . Войти в суверенную страну под предлогом защиты этнических русских в Украине, это создает риски для Европы в местах, где есть этнические анклавы» , - отметил генерал.

16 марта будет решаться вопрос о присоединении Крыма к России. И если вопреки всему она присоединиться ..пздц будет всему..

Юлия Тимофеева

Прекрати нести бред. . .Интернет вас разбаловал, отучил, что, во-первых, за базар надо отвечать, а во-вторых, за некоторые вещи можно получить в харю...