Арт К

Единая Украина. Єдина Україна?

Прошу помощи от настоящих братьев Росиян, сейчас по всему миру против украинского народа ведется информационная война! еще со времен Сталина советскими чикистами про жителей заподной Украины говорят, что они фашисты, бэндэровцы, нелюди, и т. д. это расказывали маленьким детям как страшную сказку, это предподовалось в учебниках по истории, тех кто утверждал обратное расстреливали и т. д. . почему их так не любили чикисты? та потому что "западенец" убивал бойцов красной армии при попытке захватить его Родину, его дом, его семью, его народ, его веру, его политическую принадлежность, его демократию! ! еще за что не любят свободных украинцев и называют их фашистами? за то что они якобы поверили что гитлер захвативший Украину защитит их от красных москалей, это не так совсем не так, ведь вспомните тогда была Война, ссср расстреливал всех кто попал в плен к немцам, и напротив немцы говорили пленным перейдите на нашу сторону и останитесь жить и еще в будующем может быть получите независимость и тогда народ Украины хватался за последнюю соломинку немецкой милости как за спасательный круг, Прошу всех кто понял, что украинский народ не когда не начнет первым Войны, не когда не будет убивать если только ему самому не будет угражать смерть, ---огромное ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ ПОМОГИТЕ сохранить мир между двумя Братскими народами Украины и России, перешлите это собщение по всем сайтам всего Мира; раскажите всем о том что даже в маленьком Донбасском городке Углегорск есть те кто поддерживает всю Западную, Северную, Южную, Восточную, Центральную Украину и Россию, Україна єдина, вільна, і буде такою незважаючи ні на що! Слава Україні!!!!

мне жаль тех у кого нет свободы выбора, тех кто не имеет мозгов, тех кто не знает правды, тех кого заставляют быть рабом, тех кто не хочет мира

Леонид Неповинных

Сейчас речь, не о войне между украинцами, а о геополитике США. Лично мне, больше всего обидно - что кучка каких-то ...сумела обмануть целую страну вполне адекватных людей. Ну и исходящие из этого последствия.

Александр Олейчук

Украина - это подарок советской власти, такой страны до них никогда не было

Анна Смирнова

Ну и чего Украина добилась своей независимостью?

Юрчик Никитин

натри жопу салом и иди соблазнять майданутых

Дана

СКОРА УКРАИНА СТАНЕТ РОССИЕЙ