Denis Rus

у каких животных есть ядовитые зубы

Tynchtykbek Tokonov

Даже слюну человека можно считать ядовитой.
Но, яд ооочень слабый

Инна

У них не ядовитые зубы, у них имеются ядовитые железы (хелицеры, кажется) . От этих желез идут каналы через зуб.

Настя Шмелева

змея, варан.

Djonik

ЕЩЕ КАК))) ) Надысь сосед укусил неделю на больничном)))

Катерина Азарова

змея я, у некоторых рыб, варан, медуза .

Алексей Свиридов

Насчет ядовитых зубов не знаю. А у каких животных есть яд смотри по этой ссылке: http://www.softmixer.com/2013/10/blog-post_5814.html .

Уколов Константин

Именно ядовитых зубов не бывает. Есть железы, выделяющие яд. У змей, варанов, некоторых рыб, насекомых, например.