Людмила Кузьменко(Котолупова)

фильм Академия вампиров. кто смотрел? как вам? очень страшный? Какие моменты страшные?

Юля Крапивина

Я этот фильм уже 2 раз в кино смотрю. ) Да, нет не страшный. По книги первая часть была не очень серьезной, фильм мне понравился, есть некоторые моменты, которых в книге не было, или наоборот что то не показали, но в целом мне все понравилось. Актеры все подобраны удачно, свои роли хорошо сыграли. Если выйдет 2 часть, думаю её уже посерьезнее сделают. Вообщем фильм по моему мнению получился отличный 🙂

Варвара Саляхова

а для 7 летних подойдёт?