Руслан Гусаров

Люди помогите у меня проблема

Раньше когда я запускаю видео на ютубе и играю в ворлд ов танк я смотрю видео и играю одновременно но сейчас когда я нажымаю альт таб видео Сразу делается в маленькое окно и приходится всегда когда сворачиваеш и обратно хочеш посмотреть делать большое окно как это исправить?

Константин Юрин

может браузер сменил или игру запустил не в окне.... понятия не имею если честно )))
И оденься. зима на дворе.

Никита

оденься чувак